Казахстан Россия

Объявление

Сайт комнаты  КАЗАХСТАН  РОССИЯ  на mail.ru   И просто сайт для общения двух стан = )   Заходим не стесняемся, ригаемся, отписываемся > https://kaz.3dn.ru/   Предлагайте, выбирайте свои разделы, подразделы в форуме и сами же ведите их и.т.д   https://kz.topf.ru/viewforum.php?id=8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »   Казахстан Россия » Знакомимся » Как сказать"здравствуй"тому, кого не любишь и"прощай"-кого ненавидишь


Как сказать"здравствуй"тому, кого не любишь и"прощай"-кого ненавидишь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

очень трудно встречаться с людьми, к которым не имешь симпатии, но вынужден в силу особых обстоятельств общаться с ними...А как тяжело расставаться с любимыми!Расскажите, как вы это делаете! может есть опыт....поделитесь...Как себя вести?Что стоит сказать и о чем следует умолчать?

+1

2

Ну незнаю...я привыкла говорить на прямую...но говорить так чтоб не так уж сильно задеть человека...даже если я его ппц ненавижу,несмотря на все что он мне там зделал и т д ...уважение к человеку всера должно быть!! И если он тебе на столько не приятин никто не заставляет тебя сним/сней общатся...
У моего друга(просто друг) появилась новая девушка...до этого у него там тож всякии были я сними Отлично общалась...а вот с этой нет! ..немогу понять почему,мне противно сней общатся,смотреть на нее, когда она увидела моего МЧ у нее вообще глазки загорелись ...а у меня дым с ушей от злости..))),ну вообще такая ненавись ...ужас, я о себя самой такого даже и неожидала!! и всетаки приходится сней общатся...(

А расставаться с любимым...это жуть!!! хотя у меня неразу небыло чтоб по его инцеативе мы расстовались ...но я могу себе представить как это тяжило
А если мой МЧ меня бросит...я даже незнаю что делать ...,ну мож там слезу пролью)) депресняк 3/4 дня ...а потом всеравно надо идти дальше..
НО назад я никогда не вернусь ...если расстались значь так надо
...........

0


Вы здесь »   Казахстан Россия » Знакомимся » Как сказать"здравствуй"тому, кого не любишь и"прощай"-кого ненавидишь