Казахстан Россия

Объявление

Сайт комнаты  КАЗАХСТАН  РОССИЯ  на mail.ru   И просто сайт для общения двух стан = )   Заходим не стесняемся, ригаемся, отписываемся > https://kaz.3dn.ru/   Предлагайте, выбирайте свои разделы, подразделы в форуме и сами же ведите их и.т.д   https://kz.topf.ru/viewforum.php?id=8

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь »   Казахстан Россия » Флейм » ...Любовь..


...Любовь..

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Верите ли вы в вертуальную любовь...? Было у вас такое? Чем все закончилось? Почему?...и т д

И вообще как вы считаете лудше знакомится в интернете или на улице!?

0

2

Я вот как считаю. Виртуальной любви нет. и все тут. это лиш само внушение и преувеличение действительности.Просто людям кажется что они влюблены, а на самом деле это все фигня. Не бывает такого. Если только виртуальные встречи не перерастут в реальные.

0

3

виртуальная любовь мне кажеца не существует можно через инет познакомица и встретица тогда все меще и может быть а так вирт не теплоты не ласки а любовь надо всем этим подпитывать!

0

4

в

0

5

Мммммммммм :swoon: ХоооотЮю!!!

0

6

В вирте есть только симпатии к тому образу, в который мы бесконечно верим....Любовь настоящая гораздо глубже, чище и пронзительнее....Ну,да вы и сами знаете))))не маленьке)))

0

7

КристИ написал(а):

Я не верю.Но знаю таких людей,которые это испытали(и им крышу снесло).Просто не всем данно))И мне кажется,что сильно восприимчивые люди влюбляются в инете.А знакомиться и тут моно и на улице ИМХО

0

8

Избалованная с... написал(а):

Я полностью стабой согластна!!!!

Я вот ток недавно поняла какая ж я была дура...3 года **встречалась с парнем с нэта**
ну мы сним в реале виделись ...там любофф марковь)))) все дела..)))
потом я переехала ...первые пол года все норм все Ок!!! а потом как начел крышу двигать ...это был ппц
Ну и я его послала после 3х лет общения ...жалко мальчика конеш ...он мне досихпор пишет что любит и т д ...
Я ему примым текстом говорю что ВСЕЕ забудь,у меня есть другой у нас все серьезно ..а он-НЕТ!!! только я тебя люблю...корочь длиная история_)))

Лудше знакомится на улице ...!!!

0

9

ИЗБАЛОВАННАЯ ПОВЕРЬ МНЕ ВЛЮБИТЬСЯ МОЖНО ХОТЬ ГДЕ И ХОТЬ КАК! ПОВЕРЬ! )))))))ТЬМОК))))))

0


Вы здесь »   Казахстан Россия » Флейм » ...Любовь..